Блимкает фильтр при подключении ноутбука!

Игорь Дубинин Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Нормально ли это, что при подключении ноутбука к сетевому фильтру фильтр блимкает электричеством когда вставляешь в него ?
Лучший ответ
веселый Мыслитель (8628) 5 лет назад
нормально, в заряднике ноута конденсаторы, они и создают нагрузку в момент вставки. если блимкает постоянно -это уже ненормально.
Игорь ДубининУченик (132) 5 лет назад
блимкает только в момент вставляния розетки от зарядника ноубука к фильтру
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
Контакт фиговенький, пусть блимкает, не критично
Заварите мне чайку Просветленный (42779) 5 лет назад
остаточный заряд на обкладках конденсатора.. вызывает искру при встрече с переменным.. это как замкнуть плюс и минус, чтобы этого не было желательно ставить нагрузку на входную цепь.. но это усилит потребление тока..
Игорь ДубининУченик (132) 5 лет назад
Как это сделать ?