Подскажите сервера x2 со всеми изучениями

((( ((( Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Сколько играю в раст, вечный гемор с изучениями. Battlefield и высокорейтовые сервера полное гавно, и играть там нету смысла. Есть ли у вас в памяти сервера с рейтами x1-x2, НО со всеми изучениями предметов
Голосование за лучший ответ
Дима Швед Мыслитель (9215) 5 лет назад
напиши мониторинг серверов раст в гугле
Artem Vyazmin Профи (797) 5 лет назад
Посоветую игру world of warcraft 3 3 5. Игра очень клёвая популярная во всех странах особенно В Англии, США, и в России.
Набери в инете Wow cirkle и всё!
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
По моему нет такого
. . Профи (627) 5 лет назад
если есть то мало, я не находил таких сервов
Аня Котова Ученик (123) 5 лет назад
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав
Даня КеериксПрофи (826) 5 лет назад
рекламщик, чтобы такие люди сгорели!
Вячеслав Юматов Ученик (142) 5 лет назад
Крч набери в поиске серверов no bp's или другие вариации типо bp; no bp. Точно играл, но название не помню.
Серж Юсунов Знаток (258) 3 года назад
Жаль, что я арендовал сервер только в том году, ведь сервер у меня сейчас очень достойный, цена оптимальная в принципе - sartelekom.ru