Что ждать завтра? Будет из трёх мест хоть один положительный ответ? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
Главное не поддавайтесь унынию и не теряйте надежды на лучшее!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Не будет, я так понимаю?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Карта нехорошая выпадает!
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78604) 5 лет назад
Нет, положительный ответ еще не будет недели две-три. Завтра день средний и нет никакого большого удовлетворения.
Арина СолнцеУченик (115) 5 лет назад
Здравствуйте соглашаться ли Тане на предложение от Юлии ❓какие перспективы у Тани в будущем ❓Таня десятое декабря девяносто восьмого
Наталия Маркова Гений (78604) Соглашаться лучше не следует. Перспективы в будущем существенные и в плане работы и в плане семейных отношений и любви. Деньги есть и будут.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Понедельник не Ваш день. Работу Вам предложат в январе 2019г.
За 10 дней до Вашего дня рождения. Однозначно !!!
Весенняя)Мудрец (16534) 5 лет назад
Даже так))) ну посмотрим))