Христиане, скажите, ведь правда, что истинные врачи никогда такого не говорили, что кровь переливать нельзя?

Airplane Мыслитель (8101), закрыт 5 лет назад
Что за бред несет этот человек на ютубе в комментарии?
Почитайте, что мне на YouTube пишет один человек:

"MEGADRAGSTER 288

@Max Weckerle если вам врач скажет "Макс чтобы вам выздороветь, упойдите от той горы, и вы выздоровления увидите через "х" дней" вы его обьязательно послушайте и точно сделаете то чего вам сказал врач! А я вам говорю что врачи не боги! Они многого не знают а ради денег, они все сделать могут, в том числе и душу человека погубить! Вы что думайте? Врачи не знают что переливать кровь нельзя? Это каждый врач на свете знает! Но карман ему важнее чем сам пациент, поскольку переливание крови стоит дешевле чем альтернативы, и процесс гораздо лёгкий чем альтернативы! Врачи это знают хорошо, поэтому они наживаются там, где деньги легко можно снять, а если пациент умрёт, им по фигу мороз, лишь бы деньги получить на кофе, а к сапроваждавшым что говорит? Ну типо того: "К сожалению пациент, не смог выжить, вы нас простите, мы не смогли не чего сделать..." Подожди ко, чего извиняться? Ты что там такого сделал? Бедный человек, сделал все что смог! Ведь не ты ли пациента убил? Почему ты им не говоришь правду? Чего ты врешь? Свою работу потерять боишься? А когда диплом получал, не знал ты что у врача самая трудная и важная работа? Или ты не мог ему альтернативом лечить? Он был жив здоров улыбался, смеялся, а как кровь перелил, всё, пациент за одну ночь умер! Ну все правильно! А один умный там говорит мне: "те кто умирают, они единичные случаи, и что ты якобы не умрёшь! Важно чтобы донар был бы с одинаковой кровью!" Что вы знайте а? Что вы вообще в своей жизни знаете и понимаете? Родители плачут от горя что потеряли члена семьи. Перелив кровь своему члену семьи, они винят себя за не правильное решение во всю оставшуюся свою жизнь. Они не плачут на один день или два! Они плачут во всю свою оставшуюся жизнь потому что видят что дорогой им человек умер! Вы если были бы вместе с ними что? Сказали бы им со своими словами что эти случаи единичные? Какая у вас совесть, не только у вас самого, а у всех вас, говорить что с переливанием крови спасаешь душу, и что такие случаи единичные? Аааааа? Какая у вас совесть я вас спрашиваю? Вы, всё что знаете, это только то, как обзывать других, всех кто делает правильно, всех кто отличается от вашего мышления! Вы никогда не задумывались не о чем другом кроме себя. Вы задумывались например: "Слушай, может он/они правильно делает/ют, что они не переливают кровь! А почему? Может они в чем то уверены?? Вам я отвечу БОЛЬШОЙ НЕТ. ВЫ ЭТОМУ И НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ И НИКОГДА И НЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ! Да вам по фигу, чего там задумываться! Но если, ЕСЛИ у вас есть сын или дочь или вообще дети (у вас их в принципе и нет, а узнать это было совсем не трудно) и он тяжело заболеет, и вы вздумаете ему перелить кровь, и он умрёт, вот потом вы узнаете что я был прав! Потом вы вспомните мои слова, доказанные от всего что я вам послал, в том числе и с Библии! Когда вы его потеряете из за вашего эгоистического мышления, вот потом вы увидите что я вас осуждал не зря, в том числе и сам Бог который сам это запретил! Посмотрю я потом, скажете вы опять, что эти случаи единичные, от вашего горя! Вам без разницы что делают другие, и вам как вы сказали, плевать, но не только на СИ, а на всё человечество! Скажите так: "Мне плевать на всё человечество!" Я вам с доброй совестью поверю! Вот вам ваша правда. Это вы и сомазваные учителя которые приписывают другому ложные догматы по некому не нужными смертями, как сказал Владислав! "

А его пример с горой из края непуганных идиотов.
Он бы еще привел пример с прыжком с самолета без парашута.
Скажите, ведь правда, что это бред, что мне написал этот человек?
Дополнен 5 лет назад
Время вопроса 12:30 23.09.2018
Дополнен 5 лет назад
И мне совсем не плевать на других людей.
Что за глупости он говорит? Наоборот,
переливание спасает, а не убивает.
Он хоть понимает, что говорит?
Вот именно, что любой нормальный
человек, который если хочет, чтобы
его сын жил, сделает всё, чтобы спасти
своего ребенка, даже если для этого
придется сделать переливание крови.
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 5 лет назад
За переливание крови в БИБЛИИ НЕТ НИЧЕГО. Нельзя вкушать кровь животных, а только кровь Христа, и то духовной принятие как искупительное действие через покаяние и исповеди. Кровь животных противопоставляется искупительной крови Христа.
Остальные ответы
Krea Tiv Мудрец (11356) 5 лет назад
Безкровная медицина обрела популярность . Вы же человек грамотный в интернет загляните .
AirplaneМыслитель (8101) 5 лет назад
Не всегда возможно спасти без переливания крови.
Но зомбированные люди этого не понимают.

Зомбированные? Но есть здравомыслящие, трезво оценивающие ситуацию. Не так давно, в интернете просмотрел видеоролик из новостей, как в одной больнице в республике Казахстан переливали детям кровь, точное количество не помню, но много, (жаль, что не сохранил видео, но я и не обманываю, то что видел). И так получилось, что эти дети заразились разными болезнями, которых раньше не было у них. Так что печально, и для родителей. Это означает, что и переливание крови не всегда спасает.
Сява Цер Знаток (356) 5 лет назад
А ещё врачи говорили что кровопускание это важно для здоровья. Вы так и делаете, всё что вам говорят врачи?
AirplaneМыслитель (8101) 5 лет назад
Не слышал такого, но про переливание крови,
это истинная правда. Спросите у свидетелей,
тех, кому делали переливание крови. Есть
немало случаев, когда переливание спасло
жизнь человеку без каких-либо на то последствий.

Rosanda Гуру (3030) 5 лет назад
Сейчас очень много есть альтернативных методов лечения без крови.
AirplaneМыслитель (8101) 5 лет назад
Это не всегда возможно.
Игорь Жеребятников Мудрец (13417) 5 лет назад
Непонятное определение - истинные врачи. Что то новое