Есть 20 000 $. Хочу сделать ставку. Подскажите на что поставить

Дональд Трамп Знаток (304), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мутаген Просветленный (31223) 5 лет назад
на биткоин))
Ярослав ЧемесовЗнаток (454) 5 лет назад
и на альткоины. И будет вам счастье)
Остальные ответы
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 5 лет назад
Я бы ставила на стеллар, есть в форекс-клубе. А биток со временем уступит лидерство.
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
ставить на развитие своих собственных талантов способностей
Любовная история Ученик (120) 5 лет назад
Смотря на што вы хотите сделать ставку на спорт. Я вот не давно с другом разговаривал и он мне предложил https://xn--e1agceufhlhs.xn--80asehdb отучиться на форекс и начать работать.