Наши знакомые и родственники которых мы видим во сне это всего лишь продукт сознания или что?

Алексей Няшин Оракул (55052), закрыт 5 лет назад
ну не реальные же это люди... тогда те люди которых мы действительно видим в привычной жизни .. разговариваем с ними и не только... это тогда кто, а?
Дополнен 5 лет назад
Храни вас Господь!
Дополнен 5 лет назад
никто не хочет отвечать на вторую часть вопроса...
Лучший ответ
Дима Петров Просветленный (29418) 5 лет назад
память сознание и вариация образов
Остальные ответы
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 5 лет назад
когда душе нужно уйти когда ты спишь например там она видит на духовном плане
Melvin Honor Мудрец (14525) 5 лет назад
Да, просто проекция сознания