Как по Вашему -почему же, прикрывая свою вопиющую некомпетентность повышенным энтузиазмом, человек зачастую не понимает -

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580), закрыт 5 лет назад
- из-за чего же этот его энтузиазм практически никем не воспринимается всерьез?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 5 лет назад
Такие люди бывают самоуверенными, наглыми, самовлюбленными, эгоистичными!

Им может быть всё равно, что о них думают простые люди, главное, чтобы их шеф любил и зар. плату им исправно платили!

Про таких говоря "Бесстыжему плюй в глаза - все божья роса".
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621478) 5 лет назад
Потому что его понимание занято другим.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 5 лет назад
Бывает и хуже. У некоторых этот энтузиазм фальшивый. Как и пафос.
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
Вы, уж простите меня, но миром правит интеллект индивидумов одиночек, именно их энтузиазм и желание что то найти новое могут перевернуть КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ , )) так что мнение масс не всегда верное))) Ленин перевернул мир и создал новую форму жизни.
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 5 лет назад
Просто "Хочет казаться значимым", но таковым не является по ряду причин)
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 5 лет назад
По мне так нужно чтобы оставили в покое, ибо моей семье столько пришлось пережить, что удивительно как живы до сих пор! Как сказал мой кореш (не мне а вообще), счастлив тот в чьи личные дела не вмешиваются (работает директором в одной моск. фирме, которую поднял).

Что касается энтузиазма. Почему бой баранов часто используют военные, горн и т. д. Известно, что одно племя готовилось к сражениям 3 дня боем в барабаны. Это несложно понять зачем.
В моём же случае к примеру напевание песни, бурчание мелодии позволяет на данном этапе отвлечья от проделок тьмы. А порой даже лучше концентрируешься на необходимом.
Лимонное небо Мудрец (12415) 5 лет назад
некомпетентные правят миром. А мир от этого страдает. Парадокс.
Воспалённый мозгПросветленный (43117) 5 лет назад
это не парадокс, хотя вы умно написали! Мир падший, так что всё естественно.
Лимонное небо Мудрец (12415) спасибо.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 5 лет назад
неопытность). хотя забавно наблюдать такое))
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
можно почитать про эффект Даннинга Крюгера.. но я убеждена (сугубо мед наблюдения долгосрочные в сети особенно) это и есть преобладание аффективной сферы (правополушарной) над рациональной))) Ограниченность интеллектуальная и культурная, как результат!
Источник: Здравствуйте!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109932) 5 лет назад
Избави Господи от инициативных идиотов!!!
Татьяна С Оракул (99017) 5 лет назад
Зачастую такие люди считают себя "истиной в последней инстанции" - они все знают и всегда правы. И я не могу понять, они сами верят в это или притворяются?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Потому что отсутствие должных знаний у этого человека, знающими людьми не воспринимаются всерьез, как бы человек не пытался себя проявить, его некомпетентность все равно дает о себе знать.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
не умеет взглянуть на себя со стороны просто человек..
как многие из нас впрочем
всерьез воспринимаются результаты деяний.. в среде взрослых людей
Источник: Доброго времени суток!..
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Из-за всеобщей повышенной некомпетентности.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Слишком громкие слова в вопросе - Вопиющая, Некомпетентность... Энтузиазм, Непонимание...
Можно подумать у нас в стране все понимающие!
Красиво и умно сказать не значит так же сделать (для размышления)
SkypureПросветленный (37595) 5 лет назад
Главное написать КРАСИВО И ПАТЕТИЧНО.. а правда ли, нет, дело десятое.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 5 лет назад
Потому, что понять это - значит признать ошибочность своих взглядов. Многие ли способны на это?
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!