Нормальная конфигурация компьютера?

Владимир Перваков Гуру (4141), закрыт 5 лет назад
Для современных игр, так же видеомонтажа и стриминга на платформу Twitch с через x264 (Процессор)
https://www.dns-shop.ru/conf/8f7ac8667cd47eb0/
Не могу добавить в конфигураторе, be quiet! SILENT WINGS 3 в корпус для продува, ибо дэфолтные Corsair шумноваты.
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38273) 5 лет назад
Ну добротная сборка, что ещё сказать. Ни к чему не придраться.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113605) 5 лет назад
нормальная это ай7-7700 и выше + оперативки 16 гб и естественно ддр 4
Владимир ПерваковГуру (4141) 5 лет назад
Ты адекватный? Советовать мёртвый процессор на мёртвом сокете? Ещё и 4 ядра для стриминга и видеомонтажа, лучше не придумать.
Tresher Искусственный Интеллект (113605) шта?)) Мой ай 7-7700 кабе лайк который йа купил весной - уже мертв?))) чувак это тебе помоему нужно к психотерапевту сходить
Mister Krik Профи (753) 5 лет назад
Ну конечно, но если подешевле то бери обычную зеленую оперу а не хупер пупер
Владимир ПерваковГуру (4141) 5 лет назад
Да как-то не хочется, да и гонятся они одинаково.
Mister Krik Профи (753) Ну раз деньги есть то сунь в пк хупер х и 1070 или 1080 с приставкой или без зависит от твоего бюджета
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29863) 5 лет назад
В сборку за 118 к, можно и 1070 засунуть.
Владимир ПерваковГуру (4141) 5 лет назад
Мне RX 580 должно хватить с головой для высоких настроек.
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29863) ну если решил, то бери) сборка огонь просто.
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
Сам же знаешь что нормальная.
Помощь отцам Ученик (225) 5 лет назад
что лучше для игр? AMD Ryzen 5 1600 или AMD Ryzen 5 1500X