Молодые мамы всегда говорят что они заботятся о детях и их будущем... но когда дети вырастают и это будущее для

Алексей Няшин Оракул (55061), закрыт 5 лет назад
них настает то в мир встречает их по кошельку и как товар на рынке труда... но спроси про это дети у своих мам те ответят что не имеют к этому никакого отношения и не причем...
но не лукавство ли это, а?

И в чем тогда в чем забота о будущем детей если потом они будут лишь "блюдом на тарелке" и все будут с них тянуть?
Лучший ответ
Joselyn Оракул (71138) 5 лет назад
иногда под заботой о будущем, молодые мамы понимают не совсем то, что этой заботой является.
Остальные ответы
232 2234 Мастер (1192) 5 лет назад
Они вкладывают капитал в ребенка с целью прибыли в дальнейшем.
Но с другой стороны это тоже забота, ведь если бы не заботились - отдали бы в дет дом