от куда взялся снежный человек? кто он?

Алик Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40905) 5 лет назад
Сохранился с доисторических времён. (точнее до -потопных-)
прячется глубоко в пещерах и может впадать в спячку на десятки лет.
(поэтому его редко обнаруживают)
это не сущность как таковая, а устаревшая ,,модель,, аватара для духовных сущностей (библейских времён).
своего рода био-автомобиль, или -лошадь-*(в нашем понимании).
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88182) 5 лет назад
Он - миф
АликУченик (89) 5 лет назад
давайте нерассмативть сейчас этот вариант. почему находят огромные следы?
viv2537 Оракул (88182) Потому что их кто-то делает
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 5 лет назад
Якобы) легендарное человекообразное существо)
***** Искусственный Интеллект (345427) 5 лет назад
проголодавшийся турист дал пищу для легенды
са са Ученик (249) 5 лет назад
одичавший человек
Gabe Logan Мыслитель (5251) 5 лет назад
Вся чушь для туризма, привлечение туристов.
АликУченик (89) 5 лет назад
следы от куда?
Gabe Logan Мыслитель (5251) Какие следы? Их (снежных людей) должна быть целая популяция для выживания и продолжения рода, один-не реально, откуда он взялся и почему один? Любой следопыт и охотник выследит животное и человека если есть следы, почему его не нашли по следам?
Vitus Оракул (74515) 5 лет назад
Его никогда не существовало. Людям нужны тайны, сенсации.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 5 лет назад
Человек который потерялся в лесу зимой.
Егор Кузнецов Ученик (193) 5 лет назад
Поверие какого то народа которое стало очень популярно в мире.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Это дремучие укропитеки становятся древними.
Инволюция, однако...
͟И͟с͟т͟о͟р͟и͟я͟ ͟п͟р͟о͟т͟о͟У͟к͟р͟о͟п͟е͟и
Banana Искусственный Интеллект (658651) 5 лет назад
ОТКУДА
(слитно)
Его явно видели в горах.
И даже обнаружили в тех краях аномальное поле.
Он может быть пришельцем из другого измерения.
Gabe LoganМыслитель (5251) 5 лет назад
Белые ходоки.
Pink Cube Просветленный (40223) 5 лет назад
Снежный человек, йети это остатки тех кого называют неандертальцами.
АликУченик (89) 5 лет назад
но они не были такими огромными. это больше подходит гигантопетекам.
Pink Cube Просветленный (40223) А ты их видел лично?
Виктор Журавлёв Оракул (79192) 5 лет назад
В 2013м появилась любопытная информация о том, что прототипом мифов о Йети послужил гималайский подвид бурого медведя (хотя в процессе исследований выдвигались предположения, что это может быть и какой- то неизвестный вид медведей, или гибрид неизвестного вида с белым медведем).
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 5 лет назад
Неужели встречали?? Он такой же, как и инопланетяне, как Зевс и Артемида!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
А был ли мальчик?
АликУченик (89) 5 лет назад
кааааааааакой?
Алик Ученик (89) какой мальчик я спрашиваю? что за бред?