Грозит ли психическое расстройство человеку, который всегда сильно прикипает к людям и тяжело расставаться?

Frau S. Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 5 лет назад
Да такое возможно, боль расставание может задействовать и психику и вывести её из равновесия.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Психическое расстройство нам всем грозит, если жизнь вставит и обломит вдруг.
Не дай Бог.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 5 лет назад
нельзя ни к кому привязываться (не только к людям нельзя привязываться, но и к вещам)
нельзя ни к кому и навязываться
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 5 лет назад
Нужно меньше прикипать к другим людям, а больше заниматься собой. Могу помочь kirdinav@mail.ru
Frau S.Знаток (275) 5 лет назад
а как же взаимовыручка и взаимопомощь?..