Я скучаю по НЕМУ ((( Но, мы никогда не увидимся... Так хочется чтобы он знал об этом... Но, сказать не могу

Незабудка * Мыслитель (7210), закрыт 5 лет назад
Эх, почему все так? (((
Лучший ответ
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
твой скрытый уменьшает шансы хоть немного сблизиться..
Остальные ответы
Т а м у н а Просветленный (28044) 5 лет назад
Почему не увидитесь? Он женат?
Незабудка *Мыслитель (7210) 5 лет назад
Женат не то слово.... Еще и двое детей
Т а м у н а Просветленный (28044) Не сидите дома. Познакомтесь с холостяком. Займитесь тем, что интересно.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 5 лет назад
Это по тому бревну, который тебя дешевым пивом с сухариками на минет разводил? Бабы - дуры...
Незабудка *Мыслитель (7210) 5 лет назад
Он не разводил.... Эх
Άηϑρέΰ Гуру (4488) 5 лет назад
кто такой? у тебя был с ним секс? (с) Хоттабыч