Что Богу нужно от вас : жертвоприношение животных или что-то поважнее ?

он самый Профи (954), закрыт 5 лет назад
"Слушай, народ Мой, Я буду говорить; Израиль!
Я буду свидетельствовать против тебя:
Я Бог, твой Бог.
Принеси в жертву Богу хвалу и воздай Всевышнему обеты твои,
и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня".
Псалом 49
Лучший ответ
Krea Tiv Мудрец (11354) 5 лет назад
"Чтобы человек избрал жизнь, а не смерть .Благословение, а не проклятие " . Слушал Господа Бога своего и заповеди Его соблюдал ".
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67544) 5 лет назад
ничего ему от меня не нужно.
нанона Просветленный (23165) 5 лет назад
покаяние и любовь друг к другу
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 5 лет назад
Бог в жертвах не нуждается этим питается отравленный ум
человек во Христе Просветленный (20532) 5 лет назад
Жертвоприношение животных было нужно в ветхие время ,
сейчас жертва Богу - это хвала Ему и славу Ему !
Consuela Мастер (1734) 5 лет назад
Послушание самое важное.
Л Знаток (299) 5 лет назад
Вы привели отрывок из Ветхого Завета. я православная христианка, для христиан есть Новый Завет, то есть новый договор людей с Богом. Теперь Богу нужно только чтобы человек был добрым жил по совести сильно не грешил и исполнял хотя бы 10 заповедей с Нагорной Проповеди.
Роман. Ижболдин. Знаток (349) 5 лет назад
По важнее чтобы следывал по стопам Иисуса служа в земной организации Бога.