В макдаке кофе стоит-100. Почему во всяких кондитерских, пекарнь такой дорогой кофе?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Йозя Ня! Гуру (4581) 5 лет назад
Спрос рождает предложение.

Если люди готовы покупать за 100, то почему бы и не продавать по такой цене?
HashimotoИскусственный Интеллект (169958) 5 лет назад
Прям с языка сняли! :-)
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
В макдаке дешевле кофе, в кондитерских от 180 р
Йозя Ня! Гуру (4581) потому что в конщитерскх к сладостям популярны кофе и чай, а в маке берут что попало. Тем самым происходит конкуренция еще и среди асортимента, чего в кондитерских нет.
Остальные ответы
kadet_om Просветленный (41532) 5 лет назад
бренд. кофе стоит 10-15.но ты платишь за бренд. понты
Миша БалэбаЗнаток (276) 5 лет назад
В макдаке дешевле кофе
kadet_om Просветленный (41532) в смысле дешевле?? 100 руб это дешевле? нахер мне этот макдак. когда я смогу купить банку кофе нормального за 300 руб или за 200 или пойти в кафешку другую поесть нормальную еду за эту сумму
Я король Оракул (55953) 5 лет назад
Зарабатывают люди так, навариваются :)
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
макдак на объемах выезжает, а кофейни и пекарни разорятся, если по такой цене торговать будут
Владимир Рудаков Оракул (58768) 5 лет назад
Кофе бывает разный, твердый, жидкий, газообразный)

Покупайте дерьмо кофе растворимый. Оно дешевое.
Павел Красов Мыслитель (5688) 5 лет назад
В макдаке кофе - фигня. Простите. А в себестоимость входят налоги. Посмотрите, сколько налогов www.moedelo.org/landingpage/payments-ip/. НУ и подсчитайте себестоимость любого кофе.