Посоветуйте работу в интернете, легкую, а не какое-либо IT программирование .

Влад Горчаков Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Все зависит от Ваших предпочтений и знаний.
Монетизация умений и знаний в интернете дело достаточно сложное, но доступное.
Вы можете писать статьи, вести свой блог в ютубе, да просто продавать или продвигать что-то, в чем Вы разбираетесь
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (93248) 5 лет назад
С более чем лёгким заработком - быть рефералом.
Молния от востока Просветленный (33056) 5 лет назад
За легкую никто платить не будет так как легко сделает ее себе сам бесплатно.
Грин Мастер (2068) 5 лет назад
напиши мне подскажу.
-Freeman- Оракул (71216) 5 лет назад
За легкую вы будете получать жалкие копейки.
Если 10-15 рублей в день вас устроят, регистрируйтесь на буксах (Seosprint, Vktarget и подобные) и убивайте свое время тыкая по рекламным ссылкам...

Но если хотите зарабатывать нормально, придется потрудиться, умственно...
А для этого нужна востребованная специальность.
Калян к Знаток (451) 5 лет назад
Если работать качественно и по методике то и на буксах как seosprint можно заработать от 1000р в день. Но сразу говорю что это не в один миг. Как бонус вот вам список заданий на seosprint заданий на 1000 рублей. Время выполнения 3 часа. http://zipansion.com/41YxY