стали бы вы связыватся с мусульманином? в личном плане..

мадам Безупречность Просветленный (36507), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Link Fargus Гуру (3846) 5 лет назад
У меня есть друзья мусульмане, обычные люди.
находка для ШПИОНА Просветленный (24902) 5 лет назад
Связываюсь с теми кто мне нравится
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Шеф был татарин. Золотой человек. Дай Бог (или Аллах) ему здоровья =)
Herman Quinn Знаток (379) 5 лет назад
Если религиозный фанатик, то ОЧЕНЬ не нужно... На стену потом лезть будешь от его требований...
***** Искусственный Интеллект (345724) 5 лет назад
в личном плане ...да
есть родственники ...друзья
все нормально
вероисповедание это настолько личное как и чей то карман
Мухаммад Мансур Мыслитель (5298) 5 лет назад
Мусульманин такой же человек, как и все.
AnAtman 1 Мыслитель (8429) 5 лет назад
С абреком-салафитом, спустившимся с гор, наверно, не надо: маловато общих тем для общения))
А с мусульманином-суфием очень даже стОит.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Валили дерево, но сил явно не хватало. Подошёл пьяный прохожий (мусульман, татарин), помог за просто спасибо.
Поезд стоял 2 часа из-за несвоевременной замены локомотива. Татарин пошёл на базар, купил арбуз всех угощал.
Религия не сможет испортить человека, если он хороший.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364389) 5 лет назад
никогда даже если бы он был последним мужчиной на земле