смартфон не видит карту памяти

Сунгатулина Ольга Алиевна Гуру (4028), закрыт 5 лет назад
не видит 15 гб памяти, пользуется только внутренней памятью 200мб. я даже вайбер установить не могу. что делать?
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53035) 5 лет назад
ну небось и не увидит.
скорее всего максимум 8 Гб или 4 Гб
карта нужна.
от модели смартфона зависит
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376291) 5 лет назад
используй карту на 8 гб. к тому же карта тебе не поможет установить вайбер, всё устанавливается на внутреннюю память.
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
вставлял карту и сломал чё-нито... аккуратно надо...
Igor Orient Оракул (57247) 5 лет назад
Если карту только вставила, при этом аппарат был включен, то карту он не будет видеть. Нужно выключить и включить аппарат.