Очень серьезный вопрос. Касается очень близкого родственника старшего поколения, который вдруг (!) начал курить... +++

Frau S. Знаток (275), закрыт 5 лет назад
человеку 64 года... причем всю жизнь боролась с никотином и алкоголем.. и вдруг такое.. от меня этот факт тщательно скрывается и если я увижу это когда -нибудь, я даже не знаю, как реагировать и не пойму, ЧТО произошло, ЧТО изменилось...
Лучший ответ
аnnе Гуру (4337) 5 лет назад
думаю, что он курил раньше, но скрывал, боролся с этим.
Абсолютно не курящий человек вряд ли закурит в 64. Менталитет прочно сформирован
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Батя рассказывал. Дело было в 2007 г. Газ в шахте воспламенился. Молодой комбайнёр без кожи на спине и без ягодиц попросил закурить и выпить. Хотя до этого не пил и не курил. Дали ему и водку, и сигарету. А вечером он умер.