6 лет назад
Сколько учиться на фельдшера (лечебное дело), после сестринского?
Скоро заканчиваю мед. колледж и получу диплом медсестры. Хочу еще получить образование фельдшера. Смотрю на сайтах везде срок обучение после 11 класса 4 года, не предусматривается после сестринского. Может плохо смотрю, что посоветуете? Стоит еще 4 года париться вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Столько же, да еще и платно.
Единственное, можно перезачесть часть дисциплин. Но в техникумах индивидуальные учебные планы для студентов не составляют. Поэтому общий срок обучения не уменьшится.