Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, зачем ты измеряешь свой член)? Зачем тебе это нужно)?

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Мастер (1567) 5 лет назад
так вы сами тут спрашиваете сколько см... взял по мерил с утра пока стоит))
привет Света)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 5 лет назад
ну вот представь... надо подложить скажем под рельсу, чтоб сорвать с места... и не знаешь хватит или нет
Серега Мыслитель (5176) 5 лет назад
Чтобы рулетку с собой не таскать. Допустим надо профнастил такойто длинны отрезать. Хоба а у тебя рулетки нет... но зато есть федор. Ога 10 федоров значит два с палавинай метра PS образно))))
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
В спокойном состоянии его длина составляет от 8,6 см до 10,5 см.

Сравниваю с номинальной его длиной.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Чтобы узнать, насколько вырос за день. Сегодня +0,02 миллиметра. Рекорд!))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67883) 5 лет назад
года идут.. все со временем увядает.. и рост становица меньше и писюндр в живот втягиваица)))