Почему разные дизайны на youtube ?

Глеб Майнер Знаток (270), закрыт 5 лет назад
У меня несколько аккаунтов на youtube. И у них немного разные дизайны. От чего это зависит? На одном все аватарки округлённые и логотип канала под обложкой, а не других все аватарки квадратные и логотип канала на обложке. От чего это зависит?
Лучший ответ
Михаил Демидов Знаток (357) 5 лет назад
Это старый (квадратный) и новый (округлённый) дизайны youtube. Возможно 1 из аккаунтов вы открываете в браузере не поддерживающем новый дизайн.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113605) 5 лет назад
вопрос-а нахрена иметь много акков на ютубе? Чтобы подписчикам удобнее было разбегатся по ним? +))
Глеб МайнерЗнаток (270) 5 лет назад
мне не нужны подписчики)) У мея в совокупности 28 аккаунтов на youtube, один из домашних компьютеров занимается накруткой для других пользователей. Там у меня всё автоматически работает. Взамен я получаю денежку. Небольшая прибыль конечно, но на интернет, сотовую связь и хостинг хватает))
Tresher Искусственный Интеллект (113605) с 28 акков что ты там накрутишь?)) К томуже у каждого акка есть репутация-начнешь ченить мутить-забанят.