Что ждёт до конца года? Алексей, 03.06.1991

Алексей Шарафутдинов Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 5 лет назад
дама пент+4жезлов- если мужчина женат то у него выпадает семья и жена гармоничные отношения, забота и тепло, если мужчина свободен то до конца года у него будут встречи новое знакомство с девушкой шатенкой (либо крашеный волос) приятное время провождение
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
У вас будут отношения с женщиной, которая старше вас по возрасту!
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
В этот период возможен неожиданный переезд в новый дом или офис. Вы также можете ощутить изменения в физическом состоянии в лучшую или худшую сторону. Еще один вариант — смена места работы, рода занятий, способа ведения дел. Вы будете ощущать беспокойство, что послужит причиной внутренних и внешних преобразований. Вас будет притягивать разнообразие.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Алла Бессмертная Ученик (178) 5 лет назад
Решится вопрос во взаимоотношениях с девушкой небольшого роста, с русыми волосами