Кто нибудь тут есть с опытом водянки GameMax Iceberg 240? Дешевая и не одного отзыва о претечки не нашел! Так ли это ?

Игорь Дубинин Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Самусев Ученик (224) 5 лет назад
первый год при хорошем обслуживании может не течь, но потом протекет.
лучше воздушку возьми качественную Bequite например.
Игорь ДубининУченик (141) 5 лет назад
Какая бюджетная вертушка справиться с RYZEN 2600X ?
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (110558) 5 лет назад
Игорь ДубининУченик (141) 5 лет назад
Подключение не защищено пишет. Не могу открыть сайт!
De_Mos Искусственный Интеллект (110558) Кто пишет? Это яндекс маркет. Если ты на левую кнопку мыши ссылку открываешь - то у мэйла на все ссылки такая фигня работает. Я на среднюю кнопку мыши отсюда все ссылки открываю сразу в новой вкладке. Да сам в яндекс маркете найди это СВО и прочти оба отзыва.
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Тут не найдётся таких тупых которые её купят.
Игорь ДубининУченик (141) 5 лет назад
Её уже купили 100К человек и признали самой лучшей дешевой водянкой
Nazar Amper Просветленный (38283) ,,,
Пётр Матюхин Ученик (154) 5 лет назад
хуяня это все ваши омереканские комплектующие. Зокупайте фсе у руских произвадителей
De_MosИскусственный Интеллект (110558) 5 лет назад
Нопремер радеатар ат газели
Пётр Матюхин Ученик (154) дааа!!!!