Шерхан мобикар или призрак, какую сигнализацию выбрать?

demonn71 Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357299) 5 лет назад
Не вижу смысла никакого в навороченных сигнах или разных производителей)) поставил себе я А91 и мне хватает, пищит и норм
Остальные ответы
Sasha Q Гуру (3268) 5 лет назад
Мне на короллу pandora 5000 устанавливали (в CAR-Install в Москве на Плеханова 17). Очень хорошая сигнализация. Для короллы в самый раз.
Alex Гуру (3518) 5 лет назад
Смотря для какого авто и бюджета? Если хотите попроще, то Мобикар А, если подороже и хотите смартфоном пользоваться в качестве метки, то Мобикар В. Призракам я не сильно доверю.