МОЖНО ЛИ ПРОДЛИТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ БАНК КАРТЫ VIZA, выданной в России, не приезжая в Россию?

Галина Морозова Гуру (3205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Продлить нельзя, нужен перевыпуск. Очень малое число банков отсылает карты по почте. Если в стране пребывания нет отделений вашего банка, единственный способ: оформить нотариальную доверенность на получение карты кому-либо из родственников/друзей в России.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 5 лет назад
срок действия карты не продлевается. выпускается новая карта
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 5 лет назад
Их не продлевают, а перевыпускают