Не работает Авито на телефоне

Сидел на Авито сегодня, смотрел ноутбуки. В один прекрасный момент все перестало загружать, а точнее доска объявлений, сами объявления, сохраненные поиски. В сообщения заходит, могу просмотреть товары тех, с кем переписывался, свое объявление. Что за хрень, хеелп!

Дополнен

У черту, все заработало!))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я вообще давно перестал пользоваться Авито, он совершенно не удобный, через него ни продать нормально, ни купить, перешёл на Доска объявлений DommDom.com, там все это проще и удобнее.

выходные и твой провайдер проседает