Стоит ли открыть ветеринарную клинику? И какая конкуренция нормальная ?

Bmw Мудрец (12401), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
Все стоит открыть если деньги есть, которых хватит на стоимость бизнеса и соображаешь в нем.
Остальные ответы
Павел Красов Мыслитель (5688) 5 лет назад
Посмотрите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело", там есть журнал для предпринимателей и мне кажется, что я видел там интервью с владельцем такого бизнеса. Хотя могу ошибаться, там просто много интересного было.