На ютуб пишут к прямой видео трансляции: для того, чтобы оставить коммент, используйте команду cumshоt - это как???

Соня Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Дайте ссылку на такую трансляцию или скриншот, где там это написано. Это плохая неприличная шутка, вот и всё. Что значит это слово - выше по ссылке рассказано и показано (18+!).
СоняУченик (2) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=yGnzDxiiS1g Да я читала, спасибо ((. Тож удивилась, т. к. трансляция православного священника...
Соня Ученик (2) эта надпись появлялась, когда пыталась отправить коммент...
Остальные ответы
Жора Сушами Мудрец (17026) 5 лет назад
В зависимости от того, какая у тебя рука ведущая))