А как вообще можно выпутаться из ситуации, если тебе легавые пакет герыча подкинули и на тебя его вешают?

Rudolf Hess Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
Как вообще можно вырулить из такой ситуации, если тебя менты решили подставить и наркоту подкинули? Чисто теоретически. Я просто фильм российский "Духless 2" тока что посмотрел и меня что-то озадачило это. )))
Голосование за лучший ответ
Ох Батюшки Мастер (2360) 5 лет назад
фу какой неуместный слэнг, вы как будто из песочницы сюда вылезли. Почему у вас ник на иностранном, это не сочетается с вашим жаргоном, и выглядит глупо.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313963) 5 лет назад
Не будет "легавый" подкидывать пакет герыча, это ему не выгодно, т. к. возбудив дело на вас за хранение, он получит ещё дело по поиску продавца. А кому нужна лишняя головная боль.
Rudolf HessУченик (231) 5 лет назад
Ой, успокоили вы меня. )))
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
бери на себя и все будет ок, на первый разок условно дадут
Loony Искусственный Интеллект (672048) 5 лет назад
"Я просто фильм российский "Духless 2" - поменьше всякое дерьмо смотри. Может и поумнеешь и не будешь мудацкие вопросы задавать.
Miss Marple Просветленный (30421) 5 лет назад
Просто так не подкинет, поверь!