Подскажите какой-нибудь недорогой санаторий в Тюмени для пенсионеров?

Вебсайт72 Профи (599), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (72082) 6 лет назад
Почему не в Сочи? От соц. защиты путёвка 70-75%от пенсии.
velho Мудрец (10851) 6 лет назад
Ну соцзащиту надо еще выцарапать у этих гадов.
Не очень-то они охотно ее дают.
Олександр Кужнек Гуру (4647) 6 лет назад
Недорогих санаториев, но одновременно с качественным лечением и обслуживанием довольно много. Могу посоветовать вам базу данных санаториев РФ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где собрана информация о всех санаториях страны. Выбрать нужный санаторий очень легко. Бюджетным вариантом будет взять четырех местный номер.
ProverkaKvartir ProverkaKvartir Ученик (110) 6 лет назад
Если нужно хорошее лечение посмотрите на санаторий в Ялуторовске "Сосновый бор" https://www.yalsosbor.ru/
daniil жуков Ученик (127) 6 лет назад
Частный дом престарелых в Московской области (Балашиха), помогает решить вопросы ухода и проживания для жителей Москвы и Подмосковья. Старики здесь живут полноценной жизнью, имеют круглосуточное медицинское обслуживание. Для людей с ограниченными возможностями, лежачих больных, предоставляется сиделка-компаньон. Это опытные сотрудники пансионата, которые владеют начальными медицинскими навыками и способны мониторить состояние здоровья подопечного. https://dom-prestarelyh.net
никита кочетов Знаток (304) 6 лет назад
Вот сслыочка https://dom-prestarelyh.net Глянь, отличный сайт)!