Если укусило бешенное животное это 100% заразиться или с каким то шансом?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIKAREM CS Знаток (331) 5 лет назад
Да все 100 это как яд мне смертельный прыснуть умру ли я или нет
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
если бешеное то конечно 100% риск.
Shadow Высший разум (292970) 5 лет назад
Мы запомним тебя...
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Ага только это был просто вопрос, никто никого не кусал
Светлана Гладких Гуру (2688) 5 лет назад
Ты заражён, если слюна попала в кровь. То есть где-то в 99,7% случаев, когда кожа прокушена.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305466) 5 лет назад
это стопроцентная гарантия, причем чем ближе укус к голове, тем быстрее идет распространение вируса
Диана Ступина Гуру (3508) 5 лет назад
вас укусило бешеное животное и вы вместо того, чтобы вводить сыворотку, сидите здесь и рассуждаете, если ли у вас шансы остаться в живых?..