Алиэкспесс, ФОТО-вопрос: статус посылки уже почти 20 дней не меняется-Your parcel has left for the destination country.

Teymur Karimov Ученик (190), закрыт 5 лет назад
5 Сентября товар (смартфон) был выслан, и с тех пор его статус на трекинге остается неизменным. Кажется, что он уже не придет.
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
На корабле он плывет из Сингапура
Teymur KarimovУченик (190) 5 лет назад
вот падлы, а сами-то, сами, иконку самолета прикрепили!
обманывают тебя. overseas - это международные отправления
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 5 лет назад
или сменили трек номер или он завис на таможне.
Teymur KarimovУченик (190) 5 лет назад
а в первом случае какие действия надо выполнять? я связался вчера с продавцом, но пока ответа нет. кроме продавца надо еще кого-то дергать сейчас?
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) пока не подойдет к концу срок защиты, дергать бесполезно. Трек номер могли сменить на таможне, на российский и товар то идет, а продавец и ты об этом не знаешь, нового то трека у вас нет.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Пля, на каком говне вы отслеживаете?
Неужели, нельзя воспользоваться нормальным сервисом?
Teymur KarimovУченик (190) 5 лет назад
вы были категорически правы! ввиду того, что лучший ответ выбран, соизвольте получить подарок и расписаться в получении оного!
Игорь Иванов Просветленный (39453) Не ради подарков!... Но, тем не менее - благодарствую!