Что ждет в ближайший месяц в любовной сфере? Погадайте, пожалуйста, уважамые тарологи!) Наталья 27.08.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Чтобы привлечь удачу в сфере личных отношений, будьте настойчивей и ставьте перед собой большие цели. Особенность этого периода в том, что ситуация может измениться совершенно внезапно, поэтому даже если в вашей жизни появился особенный человек, не увлекайтесь и не делайте поспешных решений иначе есть вероятность разочарований.

В октябре важно не ставить собственные чувства и желания выше чувств других людей. Немного альтруизма не повредит, особенно если в отношениях есть какие-то сложности.

Это благоприятный период для решения старых проблем, многие из них уйдут в прошлое. Также гороскоп предупреждает о том, что ни в коему случае нельзя лгать, даже если это требуется для благих намерений. Если вы не можете сказать правду, придумайте другое решение, но не врите.

Нет тупиковых ситуаций, просто иногда мы забываем об альтернативных стратегиях, которые могут привести к успеху.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Согласна! Спасибо!
Остальные ответы
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
По картам выпадает, что рядом с вами сейчас есть мужчина.... и все вроде хорошо... но вот только не могу сказать, что это серьезные отношения... вроде и внимание есть, и чувства взаимны у вас и эмоций много у вас, но это больше похоже на роман.... до конца года большая вероятность, что ждёт расставание....
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо! Это просто флирт даже больше) Ничего серьезного.
Mary My Мудрец (13799) Вот я и не увидела серьезности.
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Надежда на лучшее, но ...Увы.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо! Гадаете по всей видимости на Таро Междометий?