палатная медсестра в санаториина 300 коек Какой должен быть режим работы, круглосуточный?

дмитрий черебедов Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Руководство задумалось, а может оно круглые сутки не нужна. Как доказать?
Дополнен 6 лет назад
Штатное расписание можно написать хоть какое, даже одну медсестру
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64371) 6 лет назад
вообще медсестра в больнице должна присутствовать и днем и ночью
алекс смитМастер (2011) 6 лет назад
господин балабОлов не путай санаторий с больницей
Няшку за Ляшку Гений (99700) 6 лет назад
есть устав и штатное расписание, вот этим и надо руководствоваться... а так же трудовым кодексом.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (348040) 6 лет назад
Стесняюсь спросить, вы от балды написали?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348040) 6 лет назад
Есть нормы обслуживания. На них и надо ориентироваться. Кроме того, специализация санатория. Возможно, медсестра и не нужна.