Думаю заняться копирайтингом после работы в качестве доп. заработка. Стоит ли или себе дороже?

Саня Безымянный Профи (533), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А вы бы смогли писать по 5-8 тыс знаков в день, приходя с работы в 4-5 вечера, чувствуя себя при этом нормально, не заболев, не сорвав нервы и не впав в депрессняк? Я думаю, что после работы нереально писать даже по 3 тыс знаков каждый день, особенно если я работаю учителем. Хоть у меня рабочий день и короткий, но интенсивный. Я просто камнем лежу часов 5, пока могу взять ручку в руки или сесть за копм. Я раньше писал, но это было все через силу и от полной безысходности. Но на барже у меня рейтинг до сих пор хороший, денег можно заработать +7-10 тыс рублей в месяц, но это жутко сложно, неприятно и вообще напряжно. Стоит ли заморачиваться сейчас? Ваше мнение?
Лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
На любой вопрос, начинающийся со слов СТОИТ ЛИ, человек может ответить только сам.
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Не учителем ты и так написался вдоволь.
Тебе надо чето другое.
-Freeman- Оракул (71102) 5 лет назад
Поверьте, копирайт - это не самый сложный вид заработка...
Что может быть проще, чем набирать текст на клавиатуре?
Тут главное грамотно уметь выражать свои мысли...

Есть и более сложные и выматывающие способы заработка...
Саня БезымянныйПрофи (533) 5 лет назад
например?
-Freeman- Оракул (71102) Ну, например обработать за вечер и за пол ночи 150 фотографий для интернет магазина. Под достаточно строгие параметры... Или отрисовать в векторе вот такой узор:
MAGМудрец (12377) 5 лет назад
Клавиатура это вчерашний день. Сейчас голосовой набор есть
-Freeman- Оракул (71102) Да-да-да, дольше потом ошибки исправлять...
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
Я голосовым способом давно копирайтю. Но горло садит конечно здорово
Саня БезымянныйПрофи (533) 5 лет назад
но все равно это время, усталость, нервы...
Александр МалаховУченик (16) 5 лет назад
А сайт толковый по копирайту можете подсказать?
Александр Малахов Ученик (16) 5 лет назад
А где работаете в интернете, не подскажите? Тоже интересна данная деятельность.
Саня БезымянныйПрофи (533) 5 лет назад
биржа турботекст