Влияют ли результаты огэ при поступлении в институт, если после 9 учился в колледже несколько лет?

Екатерина Бакланова Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SALADIN Знаток (360) 5 лет назад
Если закончили колледж и имеете средне-специальное образование, то нет, не влияют. Поступая в вуз, вы уже будете сдавать либо ЕГЭ, либо внутренний экзамен учебного заведения.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379564) 5 лет назад
Результаты ОГЭ влияют только на поступление в профильный 10-й, в остальных случаях они никак не учитываются.