Discord не устанавливается

Даниил Михно Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Когда нажимаю на setup тут же появляется это ошибка. Удаление процессов и папок в AppData не помогает. Запуск от имени администратора тоже. Я не знаю что ещё можно сделать.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 5 лет назад
Discord: подробности, фишки, тонкие настройки : Русский сервер

https://mmo.one/articles-obwie-stati/discord-podrobnosti-fishki-tonkie-nastrojki/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
--RobenZony-- Гуру (3073) 5 лет назад
Может драйвера какие слетели? У меня такое же только со скайпом было, пришлось винду переустанавливать
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Это не помогает?
[Windows] Ошибка установки/обновления? https://support.discordapp.com/hc/ru/articles/209099387--Windows-Ошибка-установки-обновления-
Возможно, нужна более новая версия .Net Framework или еще что-то из дополнительных системных библиотек.
vovanjane Профи (849) 5 лет назад
Кинь в папку файл, который указан при ошибке, мне так помогало, когда игра так делала
Максим Осипов Ученик (226) 5 лет назад
Переустановите (обновите) пакет ".NET Framework" и будет вам счастье!
Alexander Nikolays Гуру (4292) 5 лет назад
Нет необходимых библиотек на компьютере, запиши этот файл в поисковике и скачай его, добавив в папку с дискордом - заработает)
Jeck Channel Ученик (70) 5 лет назад
Попробуй: пуск → *вбей* cmd → ПКМ → Запустить от имени администратора → и пишешь:
sfc/scannow
Не 100%,но может помочь.
Так же обнови драйвера или скачай этот dll файл. Эта ошибка возникает из-за того что в библиотеке драйверов не находит этот файл. Попробуй установить Net Framework и Microsoft Visual C++ 2013.
Нюта((FoX))Шайтор Знаток (433) 5 лет назад
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784 Та же ошибка была) Установила, перегрузилась и все заработало)
Мария Волкова Ученик (120) 5 лет назад
MSVCP и подобные - это от Visual C++, установи 2010-2013. Все версии (x86 и x64)