Существует ли реальная работа в интернете?

Александр Малахов Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Подскажите, есть ли в интернете работа с реальным доходом? Хочется совмещать с основной работой.
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 5 лет назад
Конечно есть! Фриланс.
А вот сможете ли вы этим способом зарабатывать, зависит исключительно от вашей специальности и опыта...
Доход тоже на 100% зависит от вашей специальности и опыта...
Александр МалаховУченик (16) 5 лет назад
А сайт знаете более менее толковый? Я так понимаю вы занимаетесь этим делом?
-Freeman- Оракул (71153) Занимаюсь. Без вложений - Kwork.ru, 5bucks.ru (комиссия 20% с каждого заказа) С оплатой бизнес аккаунта - freelance.ru и FL.ru (бизнес-аккаунт стоит около 1500 руб. в месяц). Но без бирж работать намного выгоднее. Собственно, я потихоньку от этого ухожу...
Остальные ответы
Суслик Мыслитель (7360) 5 лет назад
Нет.
Если где и была, так давно уже все занято.
-Freeman-Оракул (71153) 5 лет назад
Вы не поверите.
Она есть и хоть и конкуренция достаточно жесткая, пробиться вполне возможно...
Суслик Мыслитель (7360) Это никак не про веерную рассылку по всем соц. сетям.
Кирилл Солнцев Мыслитель (7482) 5 лет назад
Конечно есть, а тот кто говорит нет, тот и про реальную так говорит
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Без каких либо навыков в сфере IT всё это либо кидалово либо зарплата 100-200 рублей в день.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (418958) 5 лет назад
Художники неплохо зарабатывают, на рисовании портретов на бумаге. Все разговоры через интернет, фото клиента передаётся тоже через интернет, а результат работы по обычной почте (или тоже через интернет можно, качественное фото рисунка)
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну или иной сайт дипломных для студентов. Начать можно с рефератов и переписывания иными словами готовых текстов.