Запчасти с каких автомобилей подходят на Чери Амулет?
Если есть автомобили, на которые подходят запчасти с других авто, амулет явно не исключение... Какие запчасти ходовой, генератора. стартера и т. д. (я к примеру прикинул) подходят с других авто? И кстати... Правда или миф, что бендекс с 2110 подходит на Чери Амулет?
Вот смотри. Люди заморочились конкретно и выложили все все про этот чудо аппарат. Все аналоги. Изучай на здоровье!
Источник: https://vk.com/topic-65620144_29300132
могу только предположить что с ОРИГИНАЛА СЕАТ ТОЛЕДО
Чери Амулет - это китайская копия старого СЕАТ Толедо.
А поскольку старый СЕАТ Толедо это испанская копия старого Фольксваген Гольф 2 - то делай несложные умозаключения...