Как появилась картошка? Думаю полюбому же не сразу в огородах, в диких ли местностях?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мирас турар Ученик (134) 5 лет назад
Начало французы увидели красивые цветы растущие в других странах и ставили их возле своих замков. Затем один повар хотел отравить им короля, т. к. картошка это как отрава если ее не готовить. Потом на ужине король похвалил повара узнав о новом вкусе, и картошку начали развозить везде как очень питательную пищу.
Остальные ответы
Серёга Гуру (4497) 5 лет назад
Дико росла в Южной Америке.
AlexИскусственный Интеллект (162706) 5 лет назад
Ученые ща заверяют, что так просто не могла появится на земле, картоха, томаты и т. п. якобы это селекция и сделана не людьми...
Ща Эта? Ученик (241) 5 лет назад
Петруша 1 привез травить русских
AlexИскусственный Интеллект (162706) 5 лет назад
В рязаня это расскажи :)
CнежокИскусственный Интеллект (106145) 5 лет назад
русских не травили Первой картошкой торговали в аптеке. лечили желудочно-кишечный тракт
Ща Эта? Ученик (241) Да да в смуту в аптеках торговали.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Ох и контузило тебя, товарищ, аж разум растерял. Ну спроси у шестиклассника, раз ты стал тупее, как люди земледелием заниматься начинали, что такое естественный и искусственный отбор и как они работают.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Вы походу вопрос не поняли, я имею ввиду в каком месте её нашли? Может в лесу ещё где нибудь по-любому она была дикой по началу
Злая Фея Оракул (73550) Вы реально считаете, что факт нахождения какого-либо конкретного растения древними собирателями (даже ещё не земледельцами) был зафиксирован?! Повторюсь, ищите шестиклассника, они такое уже знают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235053) 5 лет назад
жарь жуй да глотай. какая разница теперь уже