Стоит ли надеяться что у меня будут дети?

aaa bbb Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Павел. 13 июня 1977 год
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Для того, чтоб это случилось... надо встать со стула... и начать действовать...

Для начала... познакомить с девушкой..

А уж потом говорить... будут дети или нет....
aaa bbbУченик (153) 5 лет назад
Давно уже встал и нашёл. Только встретиться проблема, блин
Остальные ответы
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Проблемно это . Надеяться стоит всегда.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, надежда умирает последней !
Звезда ***Гуру (4276) 5 лет назад
Вот фея тебе и родит с последней надеждой
Ак Ученик (133) 5 лет назад
Ну обследуйтесь штоли для начала, потом невесту обследуйте, а лучше молитесь
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
У вас, с половой энергетикой-всё в порядке, замените-бабу.
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Павел, я вам надежду просто так давать не буду. Очень плохие карты выпали, но во всех своих неудачах вы сами виноваты, вы зациклились на негативе, хорошего не видите, в себя не верите, всех отталкиваете, поэтому и не получается ничего
отшельник+4 мечей+луна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Нельзя терять веру в это, если увы к этому стремитесь, то ваши стремления будут оправданы!
Олег Орт Профи (971) 5 лет назад
Время место и дату рождения давайте.