Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вам хватает ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226689) 5 лет назад
Всего. Особенно внимания. Я даже иногда мечтаю стать невидимой. Представь, стоишь в сторонке и наблюдаешь, как тебя ищут, чтобы одарить им.
Е С Ученик (1) 5 лет назад
Интересная постановка вопроса. ))) Даже тормознула на пару секунд. Хватает своего ума, чтобы выбирать то, что мне надо. Не хватает инфы о мире и других людях, чтобы играть по правилам других людей и Бога. Но тут же противоречие: если я создана Богом, то мне нет смысла изучать науки, факты о людях и событиях, изобретениях, чужих разработках, чтобы иметь связь с Богом и жить счастливо.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330155) 5 лет назад
Уровня жизни на моей Исторической Родине.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367148) 5 лет назад
Хватает бардака, царящего в нашем обществе.