Кто расскажет правду о тебе, кроме хорошего друга ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215612) 5 лет назад
Самый близкий друг в тебе самом,
внутри.
Остальные ответы
Golden Flower Просветленный (39170) 5 лет назад
Мама, бабушка. Но, конечно, ту правду, которую вам нужно знать. Переходить рамки они не будут.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
а как же отец ?
Golden Flower Просветленный (39170) У меня его нет.
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 5 лет назад
Это не друг, которому обязательно нужно вывалить на меня правду
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
только хороший врагЁ!
Наполеон I (местный )))Мыслитель (5757) 5 лет назад
Это французский?))
Розочка Искусственный Интеллект (130938) палец видать толстый и частенько когдв ставлю восклицательный выскакивает эта Ё) просто лень уже стирать еЁ) пусть будет, ведь еЁ так редко употребляют)
Автоответчик Мыслитель (7549) 5 лет назад
Ха) после этого рассказа он перестанет быть другом)
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
"Никогда не говорите о себе плохо, это сделают ваши друзья"... по-моему, это А. Моруа, точно не помню))
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
друзья все если не враги. Сначало надо чтобы человеку самому сказали. а потом .если зло делает он. другим.
Оксана )))) Ученик (181) 5 лет назад
Хороший друг вряд ли он может в глаза улыбаться а за глаза много что говорить плохое
Svitlana Sheremet Мудрец (13501) 5 лет назад
Мы сами можем узнать о себе всё, и хорошести и нехорошести, только кто то может принять, а кому то потребуется не одна жизнь, чтобы принять себя такими какие мы есть на самом деле.
Послушайте себя, когда мы характеризуем кого то с положительной стороны или с отрицательной стороны, это мы видим самих себя.
Перчик. Просветленный (45439) 5 лет назад
Правда.. никто! И самое интересное никто не хочет её знать! Я прям выпытывал))
Serenity* Гений (60498) 5 лет назад
Хороший враг) Ключевое-ХОРОШИЙ)).
АлексИскусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
Я даже знаю такихъ.
Serenity* Гений (60498) Иногда они (враги) учат жизни, лучше, чем друзья. Хорошего вам дня.
Ольга Знаток (391) 5 лет назад
Плохой друг (который общается с тобой, но за глаза завидует)
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 5 лет назад
Хороший друг будет молчать.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
Скорее, защищать! :)
1234Ученик (43) 5 лет назад
Наоборот. Хороший друг обо всем расскажет.
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) По секрету всему свету? Это не дружба!
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Хочешь узнать всю правду о человеке - иди к его врагу.