Проблема с WhatsApp,не работает микрофон

Может кто знает, чем помочь. Такая проблема, при аудио и видео звонках собеседник меня не слышит. Никаких других приложений, которые могли бы занять микрофон нет. Т. е. проблема в микрофоне WhatsApp/ Как это исправить? Раньше такого не было.

Вечная проблема WhatsApp - решения нет, хотя в интернете их полно, но у кого то - работает, но чаще - нет.

Оба включайте громкую связь!

Либо установлен какой-нибудь рекордер для записи разговоров, либо в спец возможностях включены ненужные функции