Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы обычно пользуетесь смартфоном или кнопочным телефоном?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 188 чел
Варианты ответов
89
65
34
Комментарии
Анна ОрловаМастер (1674) 5 лет назад
Кнопочный менее удобны при наборе смс, поэтому я его не пользую
У Вас наверно пальцы тонкие. А мне текст на смарфоне вообще не набрать. Так что смс никогда не отправляю.
николай агаповИскусственный Интеллект (100545) 5 лет назад
протестую
а где дисковый
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) ой, забыл, что такие есть
Паливаныч СтарыйПросветленный (28705) 5 лет назад
Стараюсь не пользоваться вовсе.
Василий АндреевУченик (224) 5 лет назад
6 человек застряли в прошлом)
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 7 человек :)
Иван ИвановПрофи (744) 5 лет назад
Тут не однозначно для меня. В повседневной жизни без смартфона просто некуда. Однако, в деревне мне хватает кнопочного с полна!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 5 лет назад
Кнопочные телефоны все быстро ломаются. а смартфоны более прочные плюс с них проще сидеть в интернете.
Очень быстро да))) восемь лет - полет нормальный. Окончилась батарейка, новые уже не делают, пришлось отставить в сторонку этот аппарат. Он еще не поломался, просто нет батарейки.
АнтонинаМыслитель (8264) 5 лет назад
Меня кнопочный устраивает, считаю, что телефон необходим только для звонка _)
Ватник и КремлеботМудрец (19057) 5 лет назад
Как бы ни странно это не звучало но обоими. Кнопочный у меня для звонков, а смартфон рядом для выхода в интернет.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220898) 5 лет назад
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803)
Alekc НеизвестныйПросветленный (38784) 5 лет назад
У меня вообще нет телефона и живу я в землянке в лесу! Благодать... ни одна сволочь не мешает спать, пить, работать!
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) ну я вот сейчас помешал своим дурацким опросом :) откуда у вас интернет в землянке?
Дмитрий БойцовМастер (2361) 5 лет назад
если еду куда нибудь далеко, то беру старую кнопочную звонилку, которая без подзарядки работает недели две, а с ней небольшой планшет, тоже с приличной батареей. а вот в городе я с собой ношу смартфон.
Алексей LMЗнаток (442) 5 лет назад
Я ненавижу смартфоны.
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
Теперь соц. опросные конторы и сюда добрались. а раньше за эти соц. опросы платили деньги, теперь все хотят знать за дарма! жадные людишки!
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) я не контора. дурак.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16151) 5 лет назад
у меня смартфона нет, мне не с чем сравнивать, смс отправляю часто, разорение
Александр ГаньшинУченик (247) 5 лет назад
если бы были деньги на смартфон ...
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 3 тысячи рублей...
Налог СдоходовОракул (73532) 5 лет назад
таксофоном
Abram PupkinГений (98148) 5 лет назад
в кармане 2 тлф
для "алё - не алё" использую кнопочный
смарт - в основном как навигатор + зайти на почту + в метро убить время в шахматы или "три в ряд"
в соц сетях не зарегистриован.
vopros dnyaГуру (3362) 5 лет назад
кнопочные лучше. удобней, меньше и батарею держат намного дольше. смартфон - это бесполезная хуета, весь смарт которой, для большинства потребителей, заключается в: тупом сидении в соц сетях и мессенджерах, тупом перелистыванию тупых постов ни о чём и картиночек, делать никому не нужные фотографии и выклыдвать их в инет, тупые игры. всё. на это весь смарт заканчивается. но эти ебанаты для этих пустых целей выкладывают за эти безделушки, которые съедают их время, по нескольку тысяч денег.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) в транспорте люди на смартфонах чаще всего играют в игры, либо переписываются друг с другом. просмотр картинок где-то на 3-м месте по частоте.