Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы пользуетесь мобильным телефоном ?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 191 чел
Варианты ответов
141
21
29
Комментарии
Олег КабушкоПросветленный (32892) 5 лет назад
не скажу))
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) да я неправильно вопрос задал. многие, кто пользуются, не будут отвечать, так как это само собой разумеется, что пользуются. а кто не пользуется или почти не пользуется, может ответить "нет", чтобы похвастаться. в результате результат опроса будет кривой. надо было включить вариант "не пользуюсь мобильным" в опрос "вы обычно пользуетесь смартфоном или кнопочным телефоном"
Саша ДигоПросветленный (41106) 5 лет назад
Пока только сотовым
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) а какие еще мобильные бывают? спутниковые?
Алексей ФёдоровМастер (1892) 5 лет назад
конечно, пользуюсь. а как ещё девочек в сауну приглашать?
а самому не приходить
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 5 лет назад
Это спорный вопрос кто кем пользуется: владелец телефоном или телефон владельцем.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) ну кто мешает пользоваться старым добрым кнопочным телефоном. там интернета нет.
Сергей МожаровскийПросветленный (22417) 5 лет назад
Пока ещё не совсем пользуюсь. В магазине уже им расплачиваюсь, но голосовать на выборах, использовать вместо прав и паспорта или полноценно использовать на ОТВЕТАХ. мэйл. ру пока ещё не могу.
Алексей LMЗнаток (450) 5 лет назад
Я ненавижу смартфоны.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) мне не нравится, когда пьешь с человеком чай или пиво, беседуешь, а он вдруг утыкается в смартфон и как бы исчезает - нет его...
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 5 лет назад
редко. обхожусь домашним.
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
еще есть такое средство связи как рация, тоже мобильное и абонентскую плату платить не надо
Андреас ВайсфлогМыслитель (5135) 5 лет назад
- И нэ сабираюзь...
Егор КарапетянУченик (167) 5 лет назад
конечно нет
San DiegoМастер (1414) 5 лет назад
СМАРТФОН И МОБИЛЬНЫЙ - телефон разные понятие..
Ответ - да. Нету смартфона
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) мобильный телефон - это в подавляющем большинстве случаев либо смартфон, либо кнопочный мобильный телефон.