Можно ли на элиэкспресс расплачиватся картой мир ?

кирилл Просветленный (25238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я почему спросил.... пробывал месяца два назад расплачиватся не получалась.... а щас прокатило... сам узнал !
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293454) 5 лет назад
можно
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
можно Машку за ляшку, козу на возу, телегу с разбегу, мышку в припрыжку, китайца за яйца, чего еще можно, а, мадам?
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (87893) 5 лет назад
Если вдруг не будет проходить, спросите у " ЕВА", там всё есть.
кириллПросветленный (25238) 5 лет назад
Если вдруг не будет проходить, спросите у " ЕВА", там всё есть ...ЧТО ТАКОЕ ЕВА ?
станислав прачкис Оракул (87893) На Али - это автоматическая справочная служба. Справа на экране.