Как установить русификатор The Wolf Among Us (Пиратка GOG)

Эдвард Элрик Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, есть одна проблема с установкой русификатора к данной игре.
Вроде бы все сделал по инструкции, зашел в игру - менюшка на русском, все вроде бы нормально.. Но когда заходишь в саму игру, субтитры на инглише. Кто знает, как решить проблему?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189339) 6 лет назад
Могу предположить, что русификатор работает только на Стимовской версии - во всяком случае ставил на Стим-лицензию и все было нормально (GOG-пиратка от GOG-лицензии ни чем не отличается).
Остальные ответы
Leorius Профи (986) 6 лет назад
Русификатор часто делают только на главное меню и инвентарь, а перевод это уже должна тратится компания которая выпустила игру.
И увы на эту игру нету русификатора ((
Антон ЕфимовГений (62884) 6 лет назад
Давным давно появился русик О_о
LeoriusПрофи (986) 6 лет назад
не знаю я находил только на меню
Антон Ефимов Гений (62884) 6 лет назад
С зога качали? https://www.zoneofgames.ru/games/wolf_among_us_episode_5___cry_wolf_the/files/5147.html
У меня всё нормально работало, правда не помню на какой версии играл, на гоге или стимовской пиратке.
ну или не заморачивайтесь, скачайте репак со вшитым русским. :)
Skalder San Мыслитель (6916) 6 лет назад
Лови русификатор https://naigre.com.ua/rusifikator-the-wolf-among-us-v1-4-ot-11-07-14/ Для всех эпизодов. Подходит для Steam и GOG пиратки. Сам прошел с ним всю игру.