Какого работать пожарным и фактически каждый день рисковать своей жизнью?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Дано просто быть профессионалом, чтобы сводить все риски к минимуму.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Простые водители тоже каждый день по лезвию ходят . Ничего, работают же .
Кис мис*ка Оракул (56518) 5 лет назад
Не рискуй, не лезь, куда не просят.
alex Мудрец (11023) 5 лет назад
Про пожарных говорят график: сутки спишь, трое дома. Или когда спишь долго, говорят на пожарника сдаешь. Так что не знаю, что тут рискованого, если только с кровати упадешь
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Жизнью рискует только некомпетентный пожарный. Заметьте, что случаев гибели пожарных очень мало.